Adolf Hohenstein (1856-1928) FIAMMIFERI SENZA FOSFORO DEL DOTTOR CRAVERI
Affisso originale 1898. Litografia, Lit. Doyen e Simondetti, Torino. Cm 47x31. QUALITÁ: A-. Scritta in basso con oro leggermente svanito, per il resto molto fresco.Telato.
Asta Live 592
Manifesti d'epoca
mer 21 Aprile 2021
Milano
TORNATA UNICA 21/04/2021 Ore 15:00
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte