Aleardo Villa (1865-1906) E.& A. MELE ABITI VESTINE PER BAMBINI& MASSIMO BUON MERCATO
Affisso originale, 1899. Litografia, Grafiche Ricordi, Milano. Cm 115x200.
QUALITÁ: B+. Minimi interventi di restauro professionali, comunque buon esemplare con colori brillanti. Telato.