Aleardo Villa (1865-1906) E.& A. MELE PALETOTS, ULSTERS, CRAVATTE.
Affisso originale, 1898 ca. Litografia, Grafiche Ricordi, Milano. Cm 222x109. QUALITÁ: B+.Restauri di colore alle piegature; comunque buon esemplare. Telato.
Asta Live 592
Manifesti d'epoca
mer 21 Aprile 2021
TORNATA UNICA 21/04/2021 Ore 15:00