Affisso originale, 1928 ca. Litografia, imp. Gros.Monti, Torino. Cm 100x70. QUALITÁ: A-. Buon esemplare. Telato su tela grezza. Raydo produceva freni e componentistica per automobili.
Asta Live 592
Manifesti d'epoca
mer 21 Aprile 2021
Milano
TORNATA UNICA 21/04/2021 Ore 15:00
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte