Affisso originale, 1932. Litografia, Arti graf. Navarra, Milano. Cm 139x99. QUALITÁ: A-. Lievi tracce di piega ma buon esemplare. Telato.
Asta Live 592
Manifesti d'epoca
mer 21 Aprile 2021
Milano
TORNATA UNICA 21/04/2021 Ore 15:00
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte