Pompeo Marchesi (1789 - 1858) BISCOTTI DI SARONNO LAZZARONI
Affisso originale, 1932. Litografia, Graf. F.lli Bonetti, Milano. Cm 194x134. QUALITÁ: A. Telato. Una pregevole composizione grafica modernista con uno splendido Font anni Trenta.
Asta Live 592
Manifesti d'epoca
mer 21 Aprile 2021
Milano
TORNATA UNICA 21/04/2021 Ore 15:00
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte