Giuseppe Raverta (1889-1976) MARASCHINO LUXARDO, ZARA
Affisso originale, 1939. Litografia, ALISA, Milano. Cm 140x100. Manifesto molto apprezzato e di grande effetto panoramico con la vista sulla baia di Zara.
Ulteriori informazioni
QUALITÁ: A. Fresco esemplare.
Asta Live 592
Manifesti d'epoca
mer 21 Aprile 2021
Milano
TORNATA UNICA 21/04/2021 Ore 15:00
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte