Romano di Massa (1898-1985) CARLO CANDIANI & C. MILANO
Affisso originale, 1925 ca. Litografia, Stab. Lit. Carlo Sala, Milano. Cm 48x39. QUALITÁ: A. Eccellente stato di conservazione. Raro manifesto per un azienda di laterizi milanese.
Asta Live 592
Manifesti d'epoca
mer 21 Aprile 2021
Milano
TORNATA UNICA 21/04/2021 Ore 15:00
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte