Lotto N. 98
Fronte di capezzale Rame sbalzato, dorato e cesellato. Lamina l’argento sbalzato e cesellato. Corallo [..]
placca cm 40x26, Madonna altezza cm 8, cornice cm 56x41. Il ricco fronte, mancante della fodera posteriore andata probabilmente rovinata o perduta, ab antiquo mantiene [..]
Stima
€ 6.500,00 / 7.500,00