Bicchiere e tazza in argento e niello cesellato. Inizi XIX secolo
gr. 125 Eleganti decori con festoni e medaglioni. Tazza in argento dorato e niello cesellato. Russia XVIII-XIX secolo (bolli consunto di difficile lettura)
Asta Live 597
Arte Russa
gio 18 Marzo 2021
TORNATA UNICA 18/03/2021 Ore 17:00