Tabacchiera Argento sbalzato, cesellato, dorato e niello. Russia XVIII-XIX secolo
diametro cm 7,5, gr. 115 sul coperchio raffigurazione del mito di Orfeo
Asta Live 597
Arte Russa
gio 18 Marzo 2021
TORNATA UNICA 18/03/2021 Ore 17:00