La Vergine del segno (panagia Platytera) di Kursk. Icona su tavola. Riza rame sbalzato, traforato, argentato e cesellato. [..]
cm 31x26,5
Asta Live 597
Arte Russa
gio 18 Marzo 2021
TORNATA UNICA 18/03/2021 Ore 17:00