Scultura raffigurante bambina in costume regionale con agnello in grembo in terraglia a colaggio con decoro policromo. altezza cm 34, diametro cm 27 Marchio Essevi Made in Italy Torino disegno Sandro Vacchetti n.175 Sbeccature
Asta Live 603
Vetri e Ceramiche Italiane del '900
mar 22 Giugno 2021
TORNATA UNICA 22/06/2021 Ore 14:30