Scultura in terraglia a colaggio raffigurante bambina con costume tradizionale russo decorata in policromia. altezza cm 36, diametro cm 25 Marchio della manifattura Piccoli restauri e sbeccature
Asta Live 603
Vetri e Ceramiche Italiane del '900
mar 22 Giugno 2021
TORNATA UNICA 22/06/2021 Ore 14:30