Scultura raffigurante bambina con costume tradizionale sardo in terraglia a colaggio con decoro a smalti policromi. altezza cm 33, diametro cm 25 Rotture e marchio ricoperto da restauro
Asta Live 603
Vetri e Ceramiche Italiane del '900
mar 22 Giugno 2021
TORNATA UNICA 22/06/2021 Ore 14:30