Alberto Garutti (1948) Alla ricerca del tempo perduto, 1992
collage di carte su cartoncino, cm 60x50 datato in basso a destra, firmato in basso a sinistra firmato, intitolato e datato al retro
Asta Live 604
Arte Moderna e Contemporanea - I Sessione - I
gio 8 Luglio 2021
TORNATA UNICA 08/07/2021 Ore 10:00