olio su tela, cm 60x50 firmato in basso a sinistra firmato e intitolato al retro Etichetta al retro della Galleria d'Arte Cafiso, Milano Etichetta al retro della Galleria Ducale, Vigevano Opera registrata presso l’Archivio Gianni Dova, Milano, con il n. 440, in data 23 febbraio 2021
Asta Live 604
Arte Moderna e Contemporanea - I Sessione - I
gio 8 Luglio 2021
TORNATA UNICA 08/07/2021 Ore 10:00