olio su tela, cm 50x60 firmato in basso a destra Opera registrata presso l’Archivio Aligi Sassu, Milano, con il n. 57IN18
Asta Live 604
Arte Moderna e Contemporanea - I Sessione - I
gio 8 Luglio 2021
TORNATA UNICA 08/07/2021 Ore 10:00