Arte Moderna e Contemporanea - I Sessione - I

Donald Baechler (1956) Coney Island #52, 1990  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - I Sessione - I - Cambi Casa d'Aste
121

Donald Baechler (1956)
Coney Island #52, 1990

€ 3.500,00 / 4.500,00
Stima

Donald Baechler (1956) Coney Island #52, 1990

acrilico su tela, cm 40,5x30,5
intitolato, datato e siglato al retro
Asta Live 604

gio 8 Luglio 2021
TORNATA UNICA 08/07/2021 Ore 10:00