tempera su carta, cm 80x120 firmato e datato in basso destra
Provenienza: Collezione privata, Milano
Asta Live 604
Arte Moderna e Contemporanea - I Sessione - I
gio 8 Luglio 2021
TORNATA UNICA 08/07/2021 Ore 10:00