acquaforte ed acquatinta, cm 76x56 firmata in basso a destra es. 74/75
Esposizione: G. Braque, Fondation Pierre Gianada, Martigny, 13 giugno - 8 novembre 1992 Bibliografia: G. Braque. Catalogue réalisé par Jean-Louis Prat, Fondation Pierre Gianada, ripr. in b/n p. 195
Asta Live 604
Arte Moderna e Contemporanea - I Sessione - I
gio 8 Luglio 2021
TORNATA UNICA 08/07/2021 Ore 10:00