Arte Moderna e Contemporanea - I Sessione - I

Renato Birolli (1905-1959) Giallo su verde, 1931  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - I Sessione - I - Cambi Casa d'Aste

Renato Birolli (1905-1959)
Giallo su verde, 1931

€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima

Renato Birolli (1905-1959) Giallo su verde, 1931

tempera su carta riportata su tela, cm 22x33
firmato e datato in basso a destra
Etichetta al retro della Galleria dell'Annunciata, Milano
Opera registrata presso l’Archivio Renato Birolli, Milano, con il n. T1931-13
Asta Live 604

gio 8 Luglio 2021
TORNATA UNICA 08/07/2021 Ore 10:00