Georges Mathieu (1921-2012) Deuil de Christine, 1958
olio su tela, cm 50x65 firmato e datato in basso a destra intitolato al retro Timbro al retro dello Studio d'Arte Dino Tega, Milano Autentica dell'artista su fotografia
Provenienza: Studio d'Arte Dino Tega, Milano Galleria Blu, Milano Collezione privata
Asta Live 604
Arte Moderna e Contemporanea - II Sessione - II
gio 8 Luglio 2021
TORNATA UNICA 08/07/2021 Ore 16:00