Arte Moderna e Contemporanea - II Sessione - II

Georges Mathieu (1921-2012) Senza titolo, 1949  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - II Sessione - II - Cambi Casa d'Aste
182

Georges Mathieu (1921-2012)
Senza titolo, 1949

€ 12.000,00 / 15.000,00
Stima

Georges Mathieu (1921-2012) Senza titolo, 1949

tecnica mista su carta, cm 88x56
siglato e datato in basso a destra
Etichetta al retro della Galleria d’Arte Beniamino, Sanremo
Asta Live 604

gio 8 Luglio 2021
TORNATA UNICA 08/07/2021 Ore 16:00