tecnica mista su carta, cm 88x56 siglato e datato in basso a destra Etichetta al retro della Galleria d’Arte Beniamino, Sanremo
Asta Live 604
Arte Moderna e Contemporanea - II Sessione - II
gio 8 Luglio 2021
TORNATA UNICA 08/07/2021 Ore 16:00