tecnica mista su carta intelata, cm 33x100 firmato e datato al retro Etichetta al retro della Collezione Cavellini, Brescia
Asta Live 604
Arte Moderna e Contemporanea - II Sessione - II
gio 8 Luglio 2021
TORNATA UNICA 08/07/2021 Ore 16:00