Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze

247

Gruppo con Putti che innalzano stemma Arte neo barocca del XIX secolo

€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima

Bronzo fuso, cesellato e patinato, base a plinto in marmo nero
altezza cm 28