Gruppo con Putti che innalzano stemma Arte neo barocca del XIX secolo
Bronzo fuso, cesellato e patinato, base a plinto in marmo nero altezza cm 28
Asta Live 607
Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze
gio 20 Maggio 2021
20/05/2021 Ore 10:00
Lotti 1/164
20/05/2021 Ore 15:00
Lotti 165/376