Portagioie Argento fuso, sagomato e cesellato Argenteria stilistica del XX secolo
gr. 880, cm 19x13x8. Forma sagomata con eleganti decori a boquet floreali e volute. Piedi con teste leonine
Asta Live 609
Argenti da Collezione - XX secolo - II
mar 18 Maggio 2021
TORNATA UNICA 18/05/2021 Ore 15:30