Artista fiammingo attivo in Italia nel XVI secolo Sacra Famiglia con San Giovannino e Sant'Anna
olio su tavola, cm 125x100, in cornice dorata
Asta Live 610
Dipinti antichi
mer 16 Giugno 2021
TORNATA UNICA 16/06/2021 Ore 15:00