Tre placchette con profilo Bronzo e argento fuso e cesellato Fonditori del XVII-XVIII secolo
cm 6x4,5, cm 4,2,7 e cm 4,6x2
Asta a tempo 624
Scultura e Oggetti d'Arte | Cambi Time
mar 25 Maggio - mar 8 Giugno 2021