Benito Jacovitti- Studio Il Soldatino
I Segni Zodiacali: Bilancia

€ 500,00 / 900,00
Stima

Benito Jacovitti- Studio Il Soldatino I Segni Zodiacali: Bilancia

Matita, china e acquerello su carta Fabriano. Cm 55.5x39.5. Opera realizzata da Jacovitti con lo Studio di Vezio Melegari; Firmata con monogramma lisca di pesce e datata 1979. Angolino mancante al margine bianco superiore destro, peraltro ottimo stato.
Asta Live 628

Fumetti d'Autore

mer 7 Luglio 2021
TORNATA UNICA 07/07/2021 Ore 14:00