Davide Furnò (1975) The Dark Night
Dipinto tecnica mista su cartone Fabriano. Cm 44.5x33 ( opera 41x19); firmata. Opera del talentuoso artista torinese attualmente impegnato con una graphic novel di Dylan Dog per Sergio Bonelli Editore. Ottimo stato.