Ritratto, tecnica mista su cartoncino. cm 38.5x28. Firmata. Non datata ma 2016. Ottimo stato.
Asta Live 628
Fumetti d'Autore
mer 7 Luglio 2021
TORNATA UNICA 07/07/2021 Ore 14:00