Illustrazione originale pubblicitaria per la Shell 1964 realizzata 1963. Tecnica mista su cartone, cm 43x29. Firmata.
Asta Live 628
Fumetti d'Autore
mer 7 Luglio 2021
TORNATA UNICA 07/07/2021 Ore 14:00