Originale di copertina per il portfolio edito da edizioni DI. Tecnica mista su cartone, cm 29x70. Firmato e datato 2009/2010.
Asta Live 628
Fumetti d'Autore
mer 7 Luglio 2021
TORNATA UNICA 07/07/2021 Ore 14:00