Massimiliano Frezzato (1967)
Originale per Manifesto di Lucca Comics and Games

€ 4.900,00 / 8.500,00
Stima

Massimiliano Frezzato (1967) Originale per Manifesto di Lucca Comics and Games

2010. Tecnica mista su cartone. Cm 72.5x51. l’artista ha allargato l’immagine disegnando una cornice decorativa. Misura complessiva dell’opera cm 100x70. Firmata, ottimo stato.
Asta Live 628

Fumetti d'Autore

mer 7 Luglio 2021
TORNATA UNICA 07/07/2021 Ore 14:00