Massimiliano Frezzato (1967) Originale per Manifesto di Lucca Comics and Games
2010. Tecnica mista su cartone. Cm 72.5x51. l’artista ha allargato l’immagine disegnando una cornice decorativa. Misura complessiva dell’opera cm 100x70. Firmata, ottimo stato.