Maiolica decorata in policromia. Marca: “CC” e “D. A Mano” in blu. Dimensioni: altezza cm 8; diametro cm 39. Conservazione: ottima
Asta a tempo 636
Ceramiche | Cambi Time
ven 9 - ven 23 Aprile 2021