Maiolica. Marca assente. Diametro cm 42,5. Conservazione alcune sbeccature al bordo
Il cavetto ospita un grande stemma araldico policromo eseguito a gran fuoco
Asta a tempo 636
Ceramiche | Cambi Time
ven 9 - ven 23 Aprile 2021