Maiolica decorata in policromia a fiori. Marca: scarpone e piccozza. Diametro cm 40,5. Conservazione: sbeccature ai bordi del verso; una felatura passante sulla tesa
Asta a tempo 636
Ceramiche | Cambi Time
ven 9 - ven 23 Aprile 2021