Maiolica. Marca: assente. Diametro cm 25,5. Conservazione: piccole sbeccature al bordo. Provenienza: Danovaro, antichità Genova come da etichetta cartacea posta sul verso
Asta a tempo 636
Ceramiche | Cambi Time
ven 9 - ven 23 Aprile 2021