Porcellana. Marca: scudo in blu. Diametro cm 29,5. Conservazione: insignificante sbeccatura al bordo; leggere usure allo smalto
Asta a tempo 636
Ceramiche | Cambi Time
ven 9 - ven 23 Aprile 2021