Tazza con piattino Probabilmente Doccia, seconda metà XVIII sec.
Porcellana. Marca: Assente. Altezza tazza cm 6,3; diametro piatto 11,2. Conservazione: piattino con frammenti e incollato; tazzina con piccola sbeccatura ad una foglia; usure alloro
Asta a tempo 636
Ceramiche | Cambi Time
ven 9 - ven 23 Aprile 2021