Artista del XIX secolo (su imitazione dall'antico, XVII secolo) Ritratto di gentiluomo a mezzo busto con gorgiera
olio su rame, cm 10 x 7,5
Asta a tempo 637
Dalla dimora romana di Giorgio Forattini | Cambi Time
mar 23 Marzo - mer 7 Aprile 2021