C. Mariani, firmato e datato 1851 Gentiluomo in nero con mani giunte
olio su cartone, cm 14 x 10
Asta a tempo 637
Dalla dimora romana di Giorgio Forattini | Cambi Time
mar 23 Marzo - mer 7 Aprile 2021