Guido Grimani (Trieste, 1871-1933) Gentiluomo con occhiali
olio su tela, cm 33,5 x 22 L'opera è datata 1892
Asta a tempo 637
Dalla dimora romana di Giorgio Forattini | Cambi Time
mar 23 Marzo - mer 7 Aprile 2021