Artista della fine del XVIII secolo Gentiluomo dai capelli bianchi
olio su tela iscritto in ovale, cm 73,5x57,5
Asta a tempo 637
Dalla dimora romana di Giorgio Forattini | Cambi Time
mar 23 Marzo - mer 7 Aprile 2021