olio su tavola dipinta su ambedue le facciate, cm 30 x19,5 (restauri e ridipinture)
Asta a tempo 637
Dalla dimora romana di Giorgio Forattini | Cambi Time
mar 23 Marzo - mer 7 Aprile 2021