Artista della metà del XIX secolo Ritratto di gentiluomo Ritratto di gentildonna
coppia di dipinti ad olio su tela, cm 54x45 (estesi restauri)
Asta a tempo 637
Dalla dimora romana di Giorgio Forattini | Cambi Time
mar 23 Marzo - mer 7 Aprile 2021