Dalla dimora romana di Giorgio Forattini | Cambi Time

86

Pittore dell’inizio del XIX secolo
Ritratto di gentildonna in abito bianco Ritratto di gentiluomo in giacca blu

€ 500,00 / 600,00
Stima

Pittore dell’inizio del XIX secolo Ritratto di gentildonna in abito bianco Ritratto di gentiluomo in giacca blu

coppia di pastelli su pergamena ovale, cm 39x31. In cornici in legno dorato (lievi difetti)
Asta a tempo 637

mar 23 Marzo - mer 7 Aprile 2021