Pittore dell’inizio del XIX secolo Ritratto di gentildonna in abito bianco Ritratto di gentiluomo in giacca blu
coppia di pastelli su pergamena ovale, cm 39x31. In cornici in legno dorato (lievi difetti)
Asta a tempo 637
Dalla dimora romana di Giorgio Forattini | Cambi Time
mar 23 Marzo - mer 7 Aprile 2021