Pittore dell’inizio del XIX secolo Ritratto di gentildonna in abito bianco Ritratto di gentiluomo in giacca blu
coppia di pastelli su pergamena ovale, cm 39x31. In cornici in legno dorato (lievi difetti)
Time auction 637
Paintings from the Giorgio Forattini collection | Timed Auction
tue 23 March - wed 7 April 2021