Scuola del XIX secolo Ritratto di giovane militare
acquerello monocromo, cm 17,5x14,5
Asta a tempo 637
Dalla dimora romana di Giorgio Forattini | Cambi Time
mar 23 Marzo - mer 7 Aprile 2021